Toggle navigation

Патент и исключительное право

22 ноября 2018

Здравствуйте, наши дорогие друзья!

Меня зовут Вячеслав Шигин, и я являюсь основателем, владельцем и генеральным директором ООО «Производственная компания «Гибкий камень».

Вот уже более 3-х лет как нами организовано и налажено серийное производство уникального и инновационного отделочного материала – ГИБКИЙ КАМЕНЬ.

В этой статье я хочу вас проинформировать о том, что наконец-то наш титанический труд по популяризации гибкого камня и должном позиционировании нашей компании ПК Гибкий камень, увенчался долгожданным успехом, а именно:

30 октября 2018 г. совершена государственная регистрация в Государственном реестре изобретений Российской Федерации и нами получен Патент на наше изобретение – ГИБКИЙ КАМЕНЬ, а именно на способ изготовления листов гибкого облицовочного материала.

Данное событие для всей нашей компании является достаточно значимым  и долгожданным результатом, поскольку его достижению предшествовала огромная творческая и физическая работа всего коллектива компании, колоссальные временные и конечно материальные затраты.

Но мы это сделали!

Многие зададутся вопросом: «Что дает наличие Патента нам, нашим партнерам и клиентам компании»?

Ответ очень прост:

- для нас - это прежде всего весомый аргумент конкурентного преимущества, а также повышение престижа и делового имиджа нашей компании;

- для партнеров – это 100% гарантия в нашей надежности, в намерении долгосрочных  взаимоотношений и в полном выполнении взятых на себя обязательств компании-поставщика, а также возможность выгодного взаимодействия по внедрению и реализации нового и уникального продукта, не имеющего аналогов;

-  для наших клиентов – это удивительная возможность приобретения качественного продукта, обладающего уникальными эксплуатационными свойствами и великолепными потребительскими характеристиками. Кроме этого клиенты ПК Гибкий камень или наших деловых партнеров застрахованы от различного рода переплат и издержек т.к. наша ценовая политика исключительна и единообразна.

Выбирая ПК Гибкий камень – вы выбираете качество и инновацию по доступной цене!

Закажите прямо сейчас

Заполните форму, и мы свяжемся с вами в течение 5 минут.

Нажимая на кнопку «Готово», вы даете согласие на обработку своих персональных данных